Содержание

Популярный курорт у россиян

Многим туристам, вылетавшим за пределы нашей необъятной родины, наверняка знакомы слова "Египет" и "Хургада", которые ассоциируются с жарким солнцем, теплым морем и системой обслуживания "Все включено". С самолета этот курортный город выглядит пустыней, посреди которой затесались группы отелей.

Хургада. Вид с самолета

В любом отеле, конечно же, есть бары, в котором уставший от работы русский человек может в неограниченном количестве заливать в себя бухло.

Бары все включено

Каждый отель Хургады наверняка имеет зеленый сад с цветами и фигурками птиц и животных, где туристы, фотографируясь, вытаптывают траву.

Зеленый сад

За пределами зоны "Все включено" неопытного туриста ожидают дикие арабские торговцы, готовые на все, лишь бы вытянуть у прохожих хотя бы пару долларов. Все торговые лавки похожи: кальяны, бусы, посуда, магниты, арабская одежда и прочий хлам сувенир, предназначенный для отдыхающий.

Торговая лавка. Хургада

На случай военного переворота или атаки террористов у берегов Хургады дежурит полтора десятка боевых кораблей, так что с безопасностью в этом регионе должно быть все в порядке...

боевые корабли

И туристы, когда им надоест прохлаждаться в винных барах, могут спокойно обгорать на золотом песке на берегу моря.

Пляж Хургады

Тем, кому повезет выбраться из бассейнов, могут наблюдать в нейтральный водах около своего отеля группы дельфинов.

Дельфины в Египте

Дата событий: Март 2007
Добавлено: 2017-06-06

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Опубликовать

Тэги

Всё включено Египет Хургада
Наверх