Содержание

Прощание с Португалией

Какая бы ни была хорошая сказка, и сколько бы она ни длилась, всегда наступает тот момент, когда приходится заканчивать путешествие и возвращаться домой, где тебя уже с нетерпением ждёт любимая работа. Португалия неожиданно для меня оказалась очень приятной, тихой страной, в которой жизнь течёт неторопливо, а туристы из разных концов земли не образовывают очередей и не мешают делать красивые фотографии. Необычная архитектура зданий, большое количество средневековых замков, скалистые берега и гладкие песчаные пляжи на побережье Атлантического океана, неповторимая природа на протяжении всей страны с севера на юг, язык, хорошо запоминающийся русскому человеку, - всё это останется светлым воспоминанием о Португалии – стране, на которой заканчивается материковая Европа.
Самолет скрывает за облаками маленькую тёплую сказку, завершая тем самым большое автомобильное путешествие по родине мореплавателей и первооткрывателей.

Закат над Лиссабоном под крылом самолёта

Надеюсь, эта встреча с Португалией не станет последней, и смогу вернуться сюда еще раз, чтобы посетить уже знакомые места и открыть новые уголки этой маленькой необъятной страны.

Закат над Лиссабоном

Дата событий: Апрель 2011
Добавлено: 2017-07-31

Понравилось? Читайте полный обзор


Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Опубликовать

Тэги

Португалия
Наверх