Содержание

Вокруг Вьетнама с заездом в Гуанчжоу

Три недели неовощного отдыха, одиннадцать перелетов длительностью от сорока минут до девяти часов, пять крупных городов, два государства - и это всё за смешные 40 тысяч рублей на человека, включая проживание в гостиницах с завтраками! Таких горящих туров не бывает! Зато это можно организовать самому. Основой тура стали дешевые билеты от авиакомпании China Southern по направлению Москва - Ханой, Хошимин - Москва с пересадками в китайском Гуанчжоу. Такой перелет обошелся всего 24 тр на человека. Более того, внутри самолета было неожиданно много места между сиденьями, в спинках кресел были встроены сенсорные мониторы с фильмами, музыкой, играми, информацией о полёте... И, что меня больше всего удивило, каждому пассажиру выдали набор с зубной щёткой и пастой, расческой, маской для глаз, индивидуальное мыло. В эту авиакомпанию я влюбился!

China Southern

Перемещаться по территории Вьетнама было быстро и удобна на самолетах лоукоста VietJet. Благодаря этой авиакомпании получилось облететь половину страны, начиная с исторического Ханоя, продолжая горным Далатом, с заездом на тёплые пляжи Фу Куока и заканчивая современным мегаполисом Хошимином.

Авиамаршрут по Вьетнаму

Эта статья будет первой, посвященной большому теплому путешествию по юго-западной Азии. Следующий обзор будет посвящён Ханою и его окрестностям, после него будет очередь Далата с его знаменитыми водопадами и crazy house, за ним - пляжный Фу Куок, завершится сериал статьёй про Хошимин. А напоследок я расскажу, что интересного можно посмотреть в Гуанчжоу за один день.

Вьетнамские прелести

Дата событий: Март 2017
Добавлено: 2018-06-15

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Опубликовать

Тэги

Вьетнам Китай
Наверх