Содержание

Будванская Ривьера

Когда у тебя есть пара дополнительных выходных, а туроператоры то и дело выкладывают заманчивые горящие предложения улететь искупаться на море на несколько дней, то сложно становится побороть соблазн и не покинуть нашу любимую родину. Так вышло и в этот раз с Черногорией: на четыре дня, включая полноценные субботу и воскресенье, с ранним вылетом в Подгорицу и поздним обратным прилетом в Москву я смог найти тур всего за 18 тысяч на человека. Это в самый пик сезона, с перелетом, проживанием, трансфером и полупансионом. И в результате - нас встречает солнечная Черногория!

Montenegro airlines

Главная цель всех туристов, прибывающих в Черногорию, - побережье Адриатического моря. Ожидаемо, здесь расслабляется огромная разноязычная толпа народа. Случайные встречные гости из России соглашаются, что Будва по наплыву народа очень похожа на Геленджик.

Будва, побережье, много народа

Здесь же предлагаются стандартные морские развлечения, которыми отдыхающие с удовольствием пользуются.

Будва, побережье, водные виды спорта

Скрыться хоть на время от пригородной суеты предлагают владельцы яхт и катеров, которые с удовольствием покажут морские красоты Адриатического моря.

Будва, лодочный причал

После того, как историческая достопримечательность, принадлежащая старому городу Будвы, перестала привлекать туристов, природа открыла новое место для паломничества туристов - обвал, который около года назад похоронил под собой небольшой ресторанчик, предназначенный для создания романтических вечеров на необитаемом острове.

Обвал, Будва, Адриатическое море

Такими получились маленькие Черногорские выходные. А вот на обратном пути мне посчастливилось из окна самолета узнать сквозь облака город Калугу. Вот так выглядит ваш родной город, калужане, с высоты полета самолета.

Калуга. Вид из самолета

Дата событий: Август 2016
Добавлено: 2017-06-26

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Опубликовать

Тэги

Будва Черногория
Наверх